«Золотой кубок» HRspace: топ-10 рекрутеров — 2020

HRspace назвал ТОП-10 рекрутеров по количеству закрытых за 2020 год заявок. Они отмечаются на сайте специальным значком «Золотой кубок». Это настоящие профессионалы, умеющие в короткие сроки закрывать даже самые сложные вакансии. 


ТОП-10 рекрутеров 2020:

1. Громова Наталья 36 заявок
 2. Андреева Елена 30 заявок
 3. Мелентьева Любовь 24 заявки
 4. Власова Юлия 20 заявок
 5. Савчишкина Олеся 19 заявок
 6. Тарасова Ольга и  Щербакова Светлана 16 заявок
 7. Уварова Елена 14 заявок
 8. Шпак Виктория 13 заявок
 9. Цаценко Елена и Кусков Сергей 11 заявок
 10. Демина Анастасия 10 заявок

Наши заказчики о работе с победителями: 

«Выражаю признательность Наталье за качественно проделанную работу. Быстро включилась в процесс и предоставила большую выборку кандидатов, соответствующих всем нашим требованиям. Рекомендую Наталью Громову как профессионала своего дела».

Заявка «Директор по развитию новых направлений»  

Рекрутер: Громова Наталья  


 «Благодаря сотрудничеству с Еленой закрыли сложную вакансию инженера-конструктора. Поражена точностью отбора соискателей. Кандидатка была одна, но соответствовала всем критериям и была готова быстро сменить место жительства и приступить к работе».

Заявка «Инженер-конструктор (по ремонту и модернизации оборудования)» 

Рекрутер: Андреева Елена 


 «Сотрудничаю с Любовью уже не первый раз, но впервые по низовому персоналу. Как всегда, радует темп работы: за короткий срок было предоставлено много резюме кандидатов, из которых можно было выбирать тех, кто нам наиболее интересен. 
Несколько раз проект висел на волоске, но Любовь все же смогла его довести до конца и благополучно закрыть вакансию». 

Заявка «Помощник руководителя» 

Рекрутер: Мелентьева Любовь 


«Работаем с Юлией уже более полугода, есть опыт успешного подбора нескольких кандидатов (инженеры-программисты), в том числе с переездом. Спасибо за четкую, профессиональную работу!»

Заявка «Программист C/C++» 

Рекрутер: Власова Юлия    


«От лица компании выражаю благодарность Олесе за то, что она учла все критерии, нюансы и закрыла сложную вакансию старшего юриста в венчурный отдел!» 

Заявка «Старший юрист по работе с венчурными фондами» 

Рекрутер: Савчишкина Олеся 


«Ольга творчески подошла к делу, действовала инициативно и настойчиво, все время была на связи и активно участвовала в обсуждении вакансии и кандидатов. Закономерно, что она победила. Большое спасибо, Ольга!» 

Заявка «Менеджер по продажам» 

Рекрутер: Тарасова Ольга   


 «Рекомендую Светлану как отличного HR-специалиста, сотрудничаем по направлениям поиска разработчиков Java, JavaScript. Обеспечивает хороший поток релевантных кандидатов, быструю обратную связь, и за короткий период времени совместной работы уже есть успешный вывод кандидатов в штат нашей компании».

Заявка «Java-разработчик (Москва)» 

Рекрутер: Щербакова Светлана  

 «Елена быстро, четко, оперативно предоставила 5 разработчиков Android Developer. Сжатые сроки были одним из главных условий контракта. Доволен работой. Также Елена знает терминологию, стеки, нужные каналы поиска разработчиков. Понимает рынок и быстро корректирует под него вакансию. Спасибо большое, Елена. Был очень рад поработать с вами».

Заявка «Android Developer» 

Рекрутер: Уварова Елена  


«Вакансия была не простая. Много кандидатов отсмотрели собственными силами. Подключили несколько рекрутеров, но довольно быстро все теряли энтузиазм. С Викторией нам удалось закрыть нашу вакансию».

Заявка «Senior iOS Developer»

Рекрутер: Шпак Виктория  


«Отличное качество подбора кандидатов, все предложенные на рассмотрение кандидаты заинтересовали, выбрали в итоге лучший вариант.
В какой-то момент пытались смотреть людей, которых Елена не отобрала, оказалось, что зря тратим время и кандидаты действительно нам не подходят, несмотря на интересные резюме.
Вывод: если вам нужен поиск сотрудников с качественным отбором еще на стороне рекрутера — Елена прекрасно вам подойдет». 

Заявка «Руководитель службы технической поддержки пользователей»

Рекрутер: Цаценко Елена 


«Искренняя благодарность Сергею за профессиональный подход. Требования заказчика проанализированы, определены критерии отбора, в итоге подобран кандидат, идеально соответствующий профилю. Дополнительно нужно отметить оперативность работы в целом и реакцию на запросы заказчика в частности».

Заявка «Начальник отдела маркетинга»

Рекрутер: Кусков Сергей


«Анастасия, спасибо большое за ответственную работу! Благодаря большому выбору нам удалось найти хорошего кандидата».

Заявка «Менеджер по продажам в ИТ-компанию / удаленно»

Рекрутер: Демина Анастасия  

 

Критерии получения «Золотого кубка»

Заявка считается закрытой в случае, если она перешла в статус «Закрыта».  Это значит, что кандидат по заявке вышел на работу и успешно прошел гарантийный период, если он предполагался по схеме оплаты в заявке.

  • В случае если кандидат не прошел гарантийный период, заявка считается частично завершенной и  не учитывается при формировании рейтинга.
  • Дата выхода сотрудника должна произойти в 2020 году, если схема оплаты была «100% по выходе кандидата».
  • По схемам «100% после гарантийного периода» и «50% после выхода и 50% после прохождения гарантийного периода» выход сотрудника мог состояться в 2019 году. Однако прохождение гарантийного периода должно состояться  в течение 2020 года.
  • В случае, если несколько рекрутеров набрали одинаковое количество закрытых заявок по итогам 2020 года, эти рекрутеры разделяют место в рейтинге.

Поздравляем победителей и желаем успехов в 2021 году!

РАЗМЕСТИТЬ ЗАЯВКУ