Акция для рекрутеров: вакансии «Стандарт плюс» на hh.ru за хорошие оценки

Мы радуемся каждый раз, когда рекрутеры HRspace блестяще выполняют свою работу. Поиск кандидатов — кропотливый труд, в котором исполнители задействует множество источников, тратят деньги и время. Над одной заявкой работает до пяти рекрутеров, при этом победителем становится только один.

Чтобы помочь закрывать заявки еще быстрее и поблагодарить за вклад в развитие площадки, мы будем начислять исполнителям вакансию «Стандарт плюс» на hh.ru каждый раз, когда они получают хорошую оценку от заказчика. Получить оценку и участвовать в акции может любой рекрутер, работавший над заявкой, а не только победитель подбора.

Вакансия «Стандарт плюс»:

— публикуется на 30 дней; 

— обновляется в поисковой выдаче каждые 3 дня;

— дает постоянный приток откликов в течение месяца. 

Как получить вакансию «Стандарт плюс» на hh.ru?

Нужно, чтобы заказчик оценил работу рекрутера на HRspace на 4 или 5. 

После того, как рекрутер получил оценку 4 или 5, он должен отправить на почту hrspace@hh.ru письмо с указанием id личного кабинета. Мы начислим вакансию в течение 10 рабочих дней.

Внимание:  

  • Информацию о личном кабинете для начисления вакансии необходимо направить в течение 30 дней с даты получения оценки 4 или 5. Позднее компания HeadHunter имеет право отказать в начислении.  
  • В планируемом к начислению вакансии кабинете рекрутер должен быть менеджером или главным контактным лицом компании.  
  • Вакансия не подлежит возврату и обмену на денежный эквивалент.  
  • Если рекрутер получил 1, 2 или 3, он может обсудить с заказчиком изменение оценки. После исправления рекрутеру также может быть начислена  вакансия. 
  • В акции могут принять участие рекрутеры, которые получили оценки в срок с 1 июля по 30 сентября 2022 года. 

Подробнее об акции