Минимальный платеж на HRspace: изменения со 2 декабря

Со 2 декабря мы меняем сумму минимальных платежей для работы с рекрутерами по схемам «50% за выход сотрудника и 50% после гарантийного периода» и «100% после гарантийного периода». 

HRspace объединяет рекрутеров-профессионалов со всей страны, которые умеют закрывать сложные вакансии и не боятся работы в сжатые сроки. Чтобы удерживать их и привлекать новых звезд рекрутинга, мы улучшаем условия работы с площадкой. 

Минимальный платеж для работы по схеме «50% за выход сотрудника и 50% после гарантийного периода» составит 40 000 рублей. 

Минимальный платеж для схемы оплаты «100% после гарантийного периода» 50 000 рублей. Срок гарантийного периода теперь будет длиться 1 месяц. 

Без изменений останется минимальный платеж по схеме оплаты «100% после выхода сотрудника». По статистике, по этой системе закрывается каждая вторая заявка. Данная схема работы мотивирует рекрутера: шансы получить вознаграждение возрастают и интерес к заявке тоже. 

По-прежнему рекомендуем в качестве вознаграждения указывать сумму,  равную  среднемесячному доходу кандидата в вашем регионе.  Это привычная для рынка стоимость оплаты услуг рекрутера.


Есть активные вакансии? Поторопитесь разместить заявку прямо сейчас. 

РАЗМЕСТИТЬ ЗАЯВКУ